1er Kunstfahren U11 Schüler - Raffael Luik
2. Platz Baden-Württembergische Meisterschaft
1er Kunstfahren Schülerinnen - Mia Schneider
1. Platz Baden-Württembergische Meisterschaft U13
1. Platz BW-Cup
1er Kunstfahren Schülerinnen - Hannah Staudinger
14. Platz BW-Cup
1er Kunstfahren Schülerinnen - Nelia Hägele
3. Platz BW Cup
3. Platz Deutsche Meisterschaft U15
4er Kunstradfahren Schüler - Carina Soos, Sylvia Drews, Pablo Geyer, Celine Schenk
1. Platz Baden-Württembergische Meisterschaft
2. Platz Deutsche Meisterschaft
1er Kunstfahren U19 Juniorinnen - Lena Leutgeb
6. Platz Baden-Württembergische Meisterschaft
6. Platz BW-Cup
10./08./12. Platz Junior Masters
16. Platz Deutsche Meisterschaft
1er Kunstfahren Junioren - Ruben Geyer
6. Platz Baden-Württembergische Meisterschaft
6. Platz BW-Cup
8./7./9. Platz Junior-Masters
9. Platz Deutsche Meisterschaft
4er Kunstradfahren Juniorinnen - Marie Ament, Tamara Richter, Leonie Weber, Julia Wörner
2. Platz Baden-Württembergische Meisterschaft
4. Platz Junior-Mannschaftscup
3. Platz Junior-Masters
7. Platz Deutsche Meisterschaft
4er Kunstradfahren Frauen - Selina Drews, Leonie Drews, Lena Kling, Selina Sauer
2. Platz Baden-Württembergische Meisterschaft
2er Kunstradfahren Frauen - Annice Niedermayer und Alina Freisler
3. Platz Baden-Württembergische Meisterschaft
6. / 4. / 5. German Masters
10. Platz Deutsche Meisterschaft
2er Kunstradfahren Elite (Magstadt) - Nina Stapf und Patrick Tisch
2. Platz Baden-Württembergische Meisterschaft
1. Platz Baden-Württembergische Meisterschaft
3. Platz German-Masters
2. Platz Deutsche Meisterschaft
2 Platz Weltcup-Gesamtwertung
4er Kunstradfahren Elite offene Klasse - Roxanne Ludwig, Vanessa Wörner, Eva Zimmermann, Lukas Kayko
2. Platz Baden-Württembergische Meisterschaft
1. Platz Deutschlandpokal
2. Platz Deutsche Meisterschaft
2. Platz Weltcup-Gesamtwertung
Trainer Kunstradfahren:
Petra Geyer, Martin Thiele, Nelly Ludwig, Michael Geyer, Sandra Möbus, ALLE ELTERN
4er Einradfahren Juniorinnen - Antonia Wetzel, Hannah Leutgeb, Sarah Pudimat, Eva Obergöker
4. Platz Württembergische Meisterschaft
6. Platz Deutsche Meisterschaft
Trainer Einradfahren:
Tanja Thiele, Alexandra Spieth, Klara Bayer, Martin Thiele, Laura Baumann, Janina Jaiser, Dagmar Staudinger
2er Radball Schüler U13 Denkendorf 1 - Mick Lichy und Michael Luik
4. Platz BW-Meisterschaft
3. Platz Viertelfinale zur Deutschen Meisterschaft
5. Platz Halbfinale zur Deutschen Meisterschaft
2er Radball Elite Denkendorf 1 - Valentin Notheis und Felix Weinert
1. Platz 2. Bundesliga Süd
1. Platz Vorrunde Deutschlandpokal
2. Platz Viertelfinale Deutschlandpokal
1. Platz Halbfinale Deutschlandpokal
3. Platz Finale Deutschlandpokal
4. Platz Aufstiegsspiele zur 1.BL
5er Radball Denkendorf/Kemnat - Andreas Stahl, Valentin Notheis, Felix Weinert, Dustin Ludwig, Christian Müller, Philipp Kling, Mark Beinschrodt
1. Platz Baden-Württembergische Meisterschaft
8. Platz 1. Bundesliga
Trainer Radball:
Jörg Luik, Simon Eberhardt-Schneider; Holger Notheis, Oliver Allmendinger